Ведомости на iPhone

Популярная деловая газета «Ведомости» недавно выпустила программу для iPhone, позволяющую читать как саму газету, так и все ее приложения, новости, слушать подкасты и т.п. Программа получилась действительно удачной — это не просто набор ссылок на статьи, а полноценное приложение, позволяющее просматривать различные типы контента — новости, статьи, видео, фото, подкасты. Это первая «русская программа» для iphone для чтения новостей, которая нам действительно понравилась. У того же коммерсанта, субъективно, программа не столь удобная и не затягивает — а тут я уже несколько вечеров подряд перед сном читаю газету.

Лучший способ понять программу — посмотреть как она работает. Именно поэтому мы решились на эксперимент — сделали видео обзор данного приложения под iPhone. Нам очень важно получить отзывы — стоит ли продолжать работать в данном направлении либо достаточно стандартной текстовой публикации. Что скажете?

Обзор «Ведомости» для iPhone


Ссылка на программу в iTunes Store

Спонсор записи: Лучшие ноутбуки — отличный выбор мобильных компьютеров. Хорошие цены.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Apple полностью развратила Артура. Если лет 10 назад он с удовольствием копался в компьютерах и программах, что привело его на факультет вычислительной техники, то, с переходом на продукты Apple, у него отпало всякое желание этим заниматься. Вместо этого он предпочитает наслаждаться ими и делиться своими впечатлениями.

Комментарии

  1. Ютьюб очень испортил качество картинки, в следующий раз поступим немного по-другому.

  2. Ютьюб очень испортил качество картинки, в следующий раз поступим немного по-другому.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad