AlterGeo: Ах вот ты какой, реальный мир

Друзья, давайте признаем очевидное — мы «овиртуализировались». Сошли с ума на почве надписей на виртуальных стенах, фолловинга, мести негодяям, потоптавшим баклажаны на наших виртуальных фермах. Это была плохая новость. Хорошая — нас еще можно вылечить. Поможет нам российское бесплатное iPhone-приложение и веб-сервис AlterGeo.

Рецепт прост — встречи с хорошими людьми в хороших местах. Что нужно делать: заходим в AlterGeo, на карте смотрим, какие люди рядом, где сейчас наши друзья, что у них происходит, в каких местах бывают.

Кто-то из друзей или хороших людей рядом? Значит, надо встречаться. Здороваемся, обмениваемся новостями через бесплатный чат и отправляем сообщение с местом встречи. Сообщения с адресом встречи любезно подготавливает сам AlterGeo, достаточно выбрать место.

Выбрать хорошее заведение поблизости — это тоже к AlterGeo. Смотрим на карте, какие заведения вокруг — кафе, рестораны, кино. Читаем информацию по местам — средний счет, часы работы, контакты, рейтинг, отзывы ваших друзей и других пользователей.

Посещая различные места, не забудьте в них отметиться через AlterGeo. Отмечаясь в заведениях, вы будете зарабатывать баллы. Чем больше баллов будет набрано, тем выше вероятность получить приз от AlterGeo, разыгрываемого каждый день. А разыгрываются майки, купоны в кафе и рестораны, карты iTunes и другие приятные мелочи.

Altergeo

На AlterGeo для iPhone нужно обязательно попробовать дополненную реальность. Перемещая камеру iPhone, на экране поверх изображения окружающего пространства будут отображаться специальные маркеры с найденными людьми и заведениями поблизости. Кликните по маркеру и увидите информацию об объекте. Видео о дополненной реальности AlterGeo для iPhone:

Кстати, AlterGeo — бесплатное лекарство. Подробнее: altergeo.ru и altergeo.ru/iphone.

* Размещено на правах рекламы.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Бендер Сгибальщик Родригез к Apple относится скорее никак, чем как-либо. Но мечта построить свой луна-парк с блэк-джэком и шлюхами завела его на «ПростоМАК», где он занялся распространением рекламных постов, с чего и стрижет заветные купоны.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad