Flickr для iPhone

Сервис Flickr, который вот уже несколько лет является самым популярным онлайн хранилищем фотографий, наконец-то выпустил собственное приложение для iPhone. При чем, довольно странно, что это произошло только сейчас, ведь телефон Apple является одной из наиболее используемых камер на Flickr, даже несмотря на то, что камера в нем оставляет желать лучшего. Долгую разработку программы можно объяснить желанием сделать ее максимально функциональной, что, в принципе, разработчикам из Flickr вполне удалось.

flickrforiphone1

Приложение позволяет владельцам iPhone загружать фотографии и видео на сервис, добавлять к фото метки и сортировать их по альбомам, просматривать фотографии от своих контактов, совершать поиск по изображениям, а также оставлять комментарии. Кроме этого, если фотография была сделана с геометкой, приложение автоматически внесет эту информацию в свою базу данных. К сожалению, вручную указать место съемки не выйдет, такой функции в программе просто нет.

flickrforiphone2

В целом Flickr для iPhone выглядит очень приятно и хорошо работает. Распространяется это приложение бесплатно, скачать его можно в App Store по этой ссылке.

Видео обзор от T4Show:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Комментарии

  1. Наконец-то сделали, а то через все эти сторонние программы сервис ужасно тормозил

  2. Наконец-то сделали, а то через все эти сторонние программы сервис ужасно тормозил

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad