PicPosterous – облачная камера для iPhone

Posterous является довольно популярной блог-платформой, основной упор которой сделан на публикацию фотографий. Другими словами, сервис обладает всей функциональностью обычного блога, но также очень удобен для добавления изображений с различных мобильных устройств. Таким образом, на основе Posterous можно создать удобный фото-дненик, добавляя в него фотографии прямо на ходу, этой возможностью, собственно, и пользуется большинство пользователей проекта.

picposterous1

Взяв за основу Posterous, разработчики приложения PicPosterous пошли немного дальше, они решили не просто позволить пользователям публиковать фотографии на сайте сервиса, а заменить своей разработкой программу Камера в iPhone. По их словам это вполне возможно, так как с помощью PicPosterous пользователь может делать фотографии и записывать видеоролики, а потом моментально загружать их на сервера Posterous, при всем этом нет необходимости регистрироваться на сервисе. Сделанные фото и видео можно просматривать прямо в приложении. Кроме того, при съемке, к каждому снимку добавляется информация о месте где он был сделан (геометка), таким образом фотографии легче каталогизировать.

picposterous2

Если при использовании PicPosterous все-таки появилось желание создать учетную запись на Posterous, то после быстрой процедуры регистрации появляется возможность создавать приватные альбомы и автоматически добавлять снимки в Twitter, Facebook или Flickr.

Разработчики предлагают PicPosterous абсолютно бесплатно, что также необходимо записать к числу его преимуществ. Скачать приложение можно в App Store по этой ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad