Сохраняйте все свои файлы Together

С каждым годом вместительность жестких дисков становится все больше, что не может не радовать, хотя и  несет за собой ряд проблем. Одной из них является поиск файлов на компьютере, ведь большое пространство для хранения данных нередко приводит к тому, что пользователь сохраняет у себя на жестком диске абсолютно все, и даже те файлы, которые ему вообще не нужны. Решение этой проблемы предлагают разработчики программы Together, с помощью которой можно каталогизировать все файлы на компьютере и получить к ним быстрый доступ.

librarywindow

Добавить необходимый контент в Together достаточно просто, это можно сделать либо через основное окно программы, либо просто перетянув нужные файлы в Shelf, специальный виджет рабочего стола, который содержит библиотеку папок, а также группы, и к которому можно получить доступ из любого приложения. Кроме этого, Together позволяет создавать быстрые заметки, хранить закладки сайтов, а также создавать архивы веб-страниц и их полные копии в PDF.

dragshelf

Добавив в программу необходимые файлы, их можно отсортировать по папкам и группам, добавив необходимые тэги или цветные метки, что в итоге значительно облегчает поиск. С помощью встроенной в Together функции предпросмотра, практически любые файлы можно открыть прямо в программе, что довольно удобно. Если пользователь использует несколько компьютеров, он может воспользоваться синхронизацией Together через MobileMe, в итоге все его файлы будут доступны ему на обеих машинах.

Несмотря на все свои преимущества, Together имеет один значительный недостаток, а именно стоимость, которая составляет целых $39. Если это вас не останавливает, то скачать 15-дневную пробную версию программы, либо приобрести ее, можно на сайте разработчика.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad