HistoryHound – поиск по истории браузера

В целом, для Mac OS X существует большое количество разнообразных программ, впервые увидев которые начинаешь думать для чего их вообще можно использовать. Приложение HistoryHound как раз относиться к их числу. Все дело в том, что его функциональность заключается в реализации поиска по истории браузера. На первый взгляд, это кажется бессмысленным, так как поиск по посещенным страницам есть у любого более-менее современного браузера, но если присмотреться внимательней, то начинаешь понимать, что приложение может оказаться полезным.

AnnotatedSearchWindow

Все дело в том, что HistoryHound сканирует временные файлы Интернета, историю посещений, а также закладки браузера и при введении поискового запроса сразу выводить искомую пользователем страницу без необходимости загружать ее еще раз. При этом поиск совершается не только по оглавлению страниц, но и всему их контенту. Кроме этого программа способна работать с множеством браузеров для Mac OS X, в список поддерживаемых входят Safari, Firefox, Camino, OmniWeb, iCab, Opera, Shiira, Flock и даже браузер в NetNewsWire. В настройках пользователь может указать за какими браузерами должен следить HistoryHound .

Вызов программы осуществляется с помощью горячих клавиш, кроме того, можно выбрать отображение либо полного интерфейса, либо только поисковой строки. Также приложение может следить либо за всей историей посещений браузера, либо можно указать определенный период времени, к примеру, за последние 7 дней.

Как бы странно это не звучало, но распространяется HistoryHound на платной основе и стоит при этом целых $19.95. Сумма довольно большая, поэтому перед покупкой стоит хорошенько подумать, нужен ли вам настолько продвинутый поиск по истории посещенных страниц. Скачать 30-дневную пробную версию HistoryHound или приобрести ее, можно на сайте разработчиков.

Постовой: Качественные электромонтажные работы в домах любой сложности


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 4,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,5



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad