Во втором квартале 2014 года поставки MacBook могут значительно возрасти

Как сообщают журналисты ресурса DigiTimes, ссылаясь на свои источники в цепочке поставщиков комплектующих, во втором квартале этого года компания Apple может поставить на рынок более 3,6 миллионов ноутбуков. По сравнению с первым кварталом этот показатель может вырасти на 28,6%.

MacBook

MacBook

Ранее в сети была информация о том, что в 2014 году яблочный производитель поставит на рынок около 10 миллионов MacBook, что на 16,7% меньше, чем в прошлом году. Однако, если информация о высоких объемах поставок во второй четверти этого года подтвердится, то купертиновци смогут выпустить порядка 12 миллионов ноутбуков.

По мнению экспертов, ноутбуки от компании Apple будут пользоваться более высоким спросом по сравнению с портативными компьютерами от других производителей. Аналитики считают, что во втором квартале этого года объемы поставок у большинства конкурентов снизятся, но будут и те, кто покажет незначительный рост.

Напомним, что за первые три месяца 2014 года компания Apple смогла продать более 4 миллионов своих компьютеров, что на 5% больше, чем годом ранее.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad