После презентации нового iPhone 4s, прошло уже порядка недели. И, до сих пор, не было окончательно ясно, какими же техническими характеристиками обладает «совершенно новый iPhone 4S», особенно, насчет объема оперативной памяти.

Но вот, наконец, стала доступна первая неофициальная информация на эту тему.
Дверку в царство маркетинга Apple приоткрыл, некто, Дональд Мастард — директор Chair Entertainment. В интервью известному порталу Eurogamer, Мастард поведал о революционных возможностях, открывающихся игровым студиям, после прихода новой архитектуры чипа A5 на iphone 4s, а так же, активно рассуждал о скорости и возможностях новинки.
Вот, примерный перевод его слов: «Я, до сих пор не могу поверить, что в моем кармане находится, практически, полноценная видеокамера с 1080p разрешением и сенсором 8-мегапикселей, памятью 64GB и процессором A5 с 512Мб оперативки. Это фактически компьютер, не находите?»
Таким высказыванием, Мастард случайно пролил свет на интересующий многих вопрос о технических характеристиках iPhone 4S. Безусловно, директор Chair Entertainment – мог оговориться или ошибиться. Но, как говориться — «На безрыбьи и рак рыба», поскольку официальная информация все равно пока не появилась.






