Satechi представила док-станцию со встроенным аккумулятором

Компания Satechi, которая уже не первый год выпускает разные аксессуары для мобильных устройств и компьютеров, представила новинку под названием Satechi Duo Wireless Charger Power Stand. Новое устройство представляет собой док-станцию со встроенной беспроводной зарядкой и аккумулятором на 10 000 мАч.

Внешне аксессуар напоминает обычный внешний аккумулятор с портом USB-C и несколькими индикаторами. Однако на деле функциональные возможности Satechi Duo Wireless Charger Power Stand заметно шире.

Благодаря небольшой подъемной площадке аксессуар можно использовать в качестве подставки для iPhone. При этом в процессе смартфон может еще и заряжаться. За подъемной подставкой располагается еще одна область с беспроводной зарядкой. На ней пользователи смогут разместить кейс AirPods.

Стоит отметить, что Satechi Duo Wireless Charger Power Stand хоть и может одновременно заряжать до двух устройств. Однако происходить это будет не очень быстро. Общая выходная мощность аксессуара составляет всего 10 Вт.

Satechi Duo Wireless Charger Power Stand уже доступен на официальном сайте производителя. Аксессуар стоит 99 долларов без учета доставки.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad