Apple пересмотрела цены в App Store

Компания Apple пересмотрела ценовую политику в своем магазине приложений. Купертиновцы добавили в App Store 700 новых фиксированных цен. Теперь минимальная стоимость приложения может составлять 15 рублей, а максимальная — 899 990 рублей.

По словам представителей Apple, большое разнообразие фиксированных цен позволит разработчикам более точно определять стоимость своих приложений. При этом новая политика касается не только программ и игр, но и подписок.

Представители яблочной компании отмечают, что большинство доступных в App Store приложений стоит относительно недорого. Но это не помешало компании установить максимальный порог с большим запасом. Правда, воспользоваться такой опцией смогут не все разработчики. Apple отмечает, что при желании установить цену выше 89 990 рублей автор приложения должен направить в компанию специальный запрос с обоснованием подобного ценника.

Для подписок новые цены становятся доступны уже с сегодняшнего дня, а для приложений они заработают только весной следующего года. В 2023 году разработчики также смогут устанавливать фиксированные цены в отдельных странах. В этом случае стоимость приложения не будет зависеть от автоматических корректировок App Store.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad