Авторитетный источник сообщил об изменениях в корпусе iPhone 13

Журналисты издания MacRumors смогли заполучить в свое распоряжение схематичные изображения iPhone 13, на которых видны все основные отличительные особенности будущих яблочных смартфонов.

Согласно имеющимся данным, по толщине iPhone 13 будут немного превосходить предыдущие аппараты Apple. Так, толщина 6,1-дюймовых преемников iPhone 12 и iPhone 12 Pro составит 7,57 мм. Это на 0,17 мм больше, чем в аналогичных смартфонах прошлого года.

Примечательно, что изменится не только толщина аппаратов, но и высота выступов под камеры. Если в iPhone 12 и iPhone 12 Pro площадка с объективами «возвышалась» над корпусом на 1,5 и 1,7 мм соответственно, то в новых смартфонах ее высота увеличится до 2,51 мм в iPhone 13 и до 3,65 мм в iPhone 13 Pro. Также изменятся и другие размеры блоков камер. В iPhone 12 габариты этого модуля составляют 28х30 мм, но в iPhone 13 площадка под камеры будет иметь размеры 29х29 мм. Если предположение, что подобные изменения связаны с появлением в новых смартфонах улучшенной системы стабилизации.

К другим особенностями новых яблочных смартфонов, которые компания Apple должна показать в сентябре этого года, сетевые источники относят уменьшенный вырез в дисплее. Сообщается, что для изменения формы «челки» купертиновцы пересмотрели компоновку элементов системы камер TrueDepth и перенесли разговорный динамик ближе к верхней кромке устройства.

Стоит отметить, что MacRumors стали не первыми, кто поделился информацией об изменениях габаритных размеров iPhone 13. Ранее подобная информация уже появлялась в сети. Однако до этого она поступала из не очень надежных источников.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad