В сети появились снимки чехла для AirTags

В преддверии сегодняшней презентации Apple известный инсайдер Fudge поделился в своем микроблоге парой изображений фирменного аксессуара, предназначенного специально для пока неанонсированного трекера AirTags.

Судя по доступным снимкам, аксессуар выполнен в виде компактного кожаного чехла с достаточно массивным кольцом на одной из сторон. Благодаря последнему пользователи смогут закрепить AirTags на связке ключей, рюкзаке, сумке или любом другом подходящем предмете.

Примечательно, что сам инсайдер призывает относиться к утечке с некоторой осторожностью. По словам Fudge, Apple может действительно работать над различными фирменными аксессуарами для AirTags. Однако есть вероятность, что на снимках изображен не оригинальный чехол. Инсайдер отмечает, что создать подобный чехол достаточно легко.

Пока точно неизвестно, когда конкретно компания Apple планирует показать свои фирменные трекеры. Сетевые источники уже несколько раз «сдвигали» дату анонса. Согласно последним данным, купертиновцы передумали показывать AirTags сегодня и перенесли анонс этого устройства на следующий год.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad