В сети появились фото ремешков для AirTags от Apple

Сетевые источники поделились несколькими изображениями фирменных яблочных аксессуаров для трекера AirTags. Ожидается, что новинка будет представлена уже сегодня вечером.

Судя по доступным изображениям, долгожданный яблочный трекер будет отличаться небольшими размерами. С помощью ремешков, выполненных из того же фторэластомера, что и спортивные ремешки для Apple Watch, пользователи смогут закрепить метку на отслеживаемом объекте.

Стоит отметить, что изображениями новых ремешков для AirTags поделился и китайский инсайдер UnclePan. Он опубликовал в социальной сети Weibo пару снимков. Правда, на них аксессуар несколько отличается от промо-изображений Apple.

Примечательно, что крупные производители аксессуаров уже давно готовятся к анонсу AirTags. В начале этого года сетевые источники делились изображениями ремешков и держателей для фирменного яблочного трекера, которые подготовила компания Nomad.

На скорый анонс AirTags намекают также и последние действия Apple. Недавно купертиновцы обновили приложение Локатор, добавив вкладку Вещи. В ней пользователи смогут добавить сторонние трекеры для последующего поиска.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad