Apple может выпустить недорогие умные часы

Пользователь Twitter под ником Komiya_kj поделился в своем микроблоге очередной порцией слухов о будущих яблочных новинках. Согласно последним данным, весной следующего года купертиновы покажут Apple Watch SE – умные часы, которые заменят собой Apple Watch Series 3.

Внешне новинка должна напоминать Apple Watch третьей серии. Причем это касается как обводов корпуса, так и расположения основных элементов управления. Основные изменения должны «скрываться» внутри корпуса. По данным Komiya_kj, Apple Watch SE будут построены на базе нового чипа Apple S6 и оснащены 16 ГБ встроенной памяти. Также в часах будет поддержка Bluetooth 5.0 и колесико Digital Crown с тактильной отдачей.

Также инсайдер отмечает, что Apple Watch SE будут доступны только в одном размере – 42 мм – и только в алюминиевом корпусе. Однако и стоить они должны заметно меньше более продвинутых моделей. По словам Komiya_kj, новые яблочные умные часы пользователи смогут приобрести за 199 долларов.

Стоит отметить, что за последние несколько недель Komiya_kj поделился большим количеством информации о яблочных новинках. В частности, он назвал даты начала продаж новых iPhone, а также опубликовал рендеры коробки для AirPower.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad