В сети появились рендеры коробки для AirPower

За последние несколько дней пользователь Twitter под ником komiya_kj поделился большим количеством информации о яблочных новинках. И судя по всему, он не планирует останавливаться. Сегодня komiya_kj опубликовал ряд твитов, касающихся AirPower.

По словам инсайдера, купертиновцы не отказались от идеи  выпустить собственную беспроводную зарядную станцию. Более того, komiya_kj поделился рендерами розничной упаковки AirPower и ее содержимым. Инсайдер отмечает, что в коробке найдется место для самой зарядной станции, 2-метрового USB-C кабеля, мощного адаптера питания на 30 Вт, а также документации.

Примечательно, что в качестве комплектного адаптера питания для AirPower выcтупит недавно обновленный зарядный «кубик». Напомним, что последний был представлен в начале августа и практически ничем не отличается от модели, которая до этого была доступна в Apple Online Store и Apple Store в течение двух лет. Фактически единственным отличием новинки является маркировка — MY1W2AM / A.

Инсайдер не уточняет, какими именно особенностями будет область AirPower. В прошлом сообщалось, что купертиновцы свернули работы над этим проектом из-за проблем с перегревом зарядной станции. Также в сети появлялась информация о том, что Apple может уменьшить размеры своей беспроводной зарядки. Такой ход позволит снизить нагрев аксессуара.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad