В сети появился концепт iMac с новыми Magic Keyboard и Magic Mouse

Согласно последним слухам, в этом году купертиновцы покажут новые iMac. Правда, они будут отличаться от предшественников только начинкой. Изменения в дизайне запланированы на будущее, когда iMac будут переведены на ARM-чипы. Свой вариант обновленного яблочного компьютера на днях показал дизайнер Даниэль Баутиста.

При создании концепта Баутиста во многом опирался на различные слухи и предположения. В итоге у него получился некий симбиоз между дизайном iPad Pro и Pro Display XDR. От первого iMac получил ровные боковые грани корпуса и дизайн решетки динамиков, а от второго – тонкие рамки и общий стиль.

Не забыл Баутиста и про различные фишки. Например, концепт может похвастаться сканером лица Face ID и поддержкой беспроводной зарядки. Последняя встроена в подставку iMac. С ее помощью пользователи смогут без проблем заряжать самые разные гаджеты – от iPhone до Magic Mouse.

Отдельно стоит отметить, что кроме iMac дизайнер также поработал и над фирменными аксессуарами. В частности, клавиатура Magic Keyboard получила подсветку, а Magic Mouse беспроводную зарядку.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad