В сети появился реалистичный концепт iMac

Компания Apple уже достаточно давно не меняла внешний вид своих моноблоков. Однако некоторые считают, что в будущем купертиноцы могут выпустить iMac, выполненный в стиле Pro Display XDR. Соответствующий концепт на днях появился в сети.

Дизайнер Виктор Кадар решил наглядно продемонстрировать, как может выглядеть iMac в дизайне Pro Display XDR. Фактически автор нового концепта объединил в одном устройстве элементы фирменного монитора Apple и текущего поколения iMac.

Самой узнаваемой деталью от Pro Display XDR стала специальная подставка. Сейчас Apple продает ее отдельно за 1000 долларов. Однако в случае с моноблоком купертиновцы вряд ли пойдут на такой шаг. Также отличительной чертой концепта стали достаточно тонкие рамки вокруг экрана.

В целом концепт выглядит достаточно реалистично. Автор не стал придумывать какие-то заумные конструкции. В итоге его вариант iMac сохранил все узнаваемые черты, но при этом приобрел более удобную подставку, которая должна сделать процесс использования более комфортным.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 3,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad