Подкастеры недовольны Apple

На днях издание New York Times сообщило о том, что многие крупные подкастеры недовольны Apple. В частности, они требуют от компании введения ряда нововведений, которые облегчат жизнь как создателям контента, так и пользователям.

podkasts-0

podkasts-1

Как сообщают источники издания, купертиновцы организовали встречу с представителями подкаст-сообщества для того, чтобы выслушать их жалобы и предложения.

Крупные подкастеры недовольны тем, что Apple не предоставляет им доступ к детальной статистике. Таким образом, они не могут точно оценивать размер своей аудитории, которая слушает их подскаты с яблочных мобильных устройств. При этом авторы уверены в том, что у купертиновцев такие инструменты уже есть. Также подскастеры недовольны скоростью работы поддержки.

Сообщается, что купертиновцы уже рассматривают все накопившиеся жалобы. Но на данный момент известно только, что Apple готова рассмотреть интересные идеи и, возможно, придумать новые варианты сотрудничества.

Многие уверены в том, что купертиновцы все же пойдут на встречу подкастерам. Особенно, учитывая, что конкуренты в лице Google и Spotify разрабатывают собственные сервисы для публикации и трансляции подкастов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad