Apple выпустила свой первый подкаст

В прошлом сетевые источники несколько раз сообщали о серьезном интересе Apple к подкастам. Сегодня эта информация подтвердилась. Компания Apple объявила о запуске своего первого ежедневного новостного подкаста Apple News Today.

Ведущими шоу стали редакторы Apple News Шумита Басу и Дуарте Джеральдино. Согласно имеющимся данным, новые выпуски будут появляться каждый день с понедельника по пятницу. При этом ведущие будут обсуждать самые разные темы. Правда, на длинные выпуски рассчитывать не стоит. Хронометраж одной записи всего 7-8 минут.

Увы, но пока первый яблочный подкаст доступен только в нескольких регионах — в США, Канаде, Великобритании и Австралии. И сейчас неясно, будут ли купертиновцы работать над расширением «географии вещания».

Предполагается, что с помощью разговорных шоу компания Apple хочет привлечь больше внимания к своим сервисам. В частности, к Apple News и Apple TV+. Также источники отмечают, что купертиновцы несколько обеспокоены темпами роста Spotify. Шведский музыкальный потоковый сервис уже давно интересуется темой подскатов и активно приобретает интересные шоу.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Aulus говорит:

    так, так, так! это очень хорошо, что там есть негр, но он должен быть гомосексуалистом. а вот ведущей стоило бы взять девушку-феминистку азиатку и тоже нетрадиционной сексуальной ориентации. однако, даже при таком раскладе остается еще одно не отраженное меньшинство — трансгендеры, поэтому передачке абсолютно необходим третий ведущий — белый трансгендер.

    … и если греки выделяли три стадии власти: тирания, демократия (власть народа) и охлократия (власть толпы), то современный мир ввел новую стадию — власть меньшинств.

    все это очень печально =(

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad