В Yota Devices думают над созданием своего планшета

Компания Yota Devices, которая в первую очередь известна как производитель не совсем обычного Android смартфона под названием YotaPhone, работает над новым гаджетом. Им может стать планшет.

Правда, пока этот проект находится еще в начале своего пути. Судя по доступным данным, сейчас специалисты компании оценивают его бизнес-эффективность и продумывают основные особенности будущего гаджета.

Если в случае со смартфоном компания делала ставку на автономность, то при создании планшета Yota Devices придется искать новые подходы, так как многие пользователи уже довольны временем автономной работы своих «таблеток».

Другой фишкой будущего гаджета может стать дополнительный экран. Однако в этом случае повысится стоимость конечного продукта. По оценкам специалистов себестоимость 9 или 10-дюймового планшета от Yota Devices может находиться в пределах от 300 до 450 долларов, а при наличии дополнительного дисплея эта цифра возрастет еще на 150 долларов. Однако в компании не уверены, что пользователи будут готовы платить за дополнительный экран.

Как видно, Yota Devices еще предстоит определиться с рядом ключевых особенностей, поэтому говорить о скором появлении на рынке нового устройства слишком рано.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad