В сети появились снимки чехла для iPhone SE 4

Apple уже достаточно давно обновляла свой бюджетный смартфон — iPhone SE 3 вышел в марте 2022 года. Однако если верить сетевым источникам, уже в ближайшее время купертиновцы могут представить обновленный iPhone SE. В пользу этого говорят снимки чехлов, которые недавно появились в китайской социальной сети Weibo.

Новые фотографии подтверждают более ранние слухи, касающиеся дизайна iPhone SE 4. На фото видно, что смартфон будет внешне напоминать один из последних iPhone с большим экраном и вырезом «челкой». Ожидается, что iPhone SE четвертого поколения получит дисплей с диагональю 6,1 дюйма и сканер Face ID.

Что касается задней крышки, то на ней разместится основная камера с одним единственным объективом. Правда, последний должен иметь достаточно большие размеры. Это означает, что купертиновцы планируют оснастить свой новый бюджетник универсальным модулем, который позволит снимать фотографии и видео в разных условиях.

Одной из интересных особенностей iPhone SE 4, судя по снимкам чехла, станет переключатель беззвучного режима. В последних смартфонах компании на смену последнему пришла многофункциональная кнопка. При этом в iPhone 16 купертиновцы планируют добавить на боковую грань аппарата еще одну функциональную клавишу — она будет ускорять процесс активации камеры и съемку фото и видео.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad