В iPhone 16 Pro появятся новые линзы

Сетевые источники заявляют, что в iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max компания Apple, наконец, исправит давний недочет, который был во всех камерах яблочных смартфонов. Речь идет о бликах на фотографиях. Для этого купертиновцы хотя оснастить новые смартфоны улучшенными стеклами.

По данным инсайдера, известного под ником Yeux1122, компания Apple планирует применить в камерах для iPhone 16 новую технологию обработки линз, благодаря чему удастся не только уменьшить количество бликов, но и повысить качество изображения. Фактически купертиновцы хотят изменить метод нанесения антибликового покрытия. В iPhone 16 будет применена технология атомно-слоевого осаждения (atomic layer deposition или ALD). Ключевой особенностью этого покрытия является равномерность. Однородный и равномерный слой антибликового напыления повышает его эффективность.

Инсайдер утверждает, что сильнее всего положительный эффект от использования новых линз будет заметен в ночное время суток.

Улучшенные линзы точно будут применены в iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max, что касается iPhone 16 и iPhone 16 Plus, то они скорее всего получат менее продвинутую оптику.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad