В марте Apple может представить новый Apple Pencil

Если верить китайским источникам, то уже в этом месяце компания Apple представит обновленную и улучшенную версию Apple Pencil. Об этом сообщил инсайдер Instant Digital.

Правда, когда конкретно купертиновцы покажут новый фирменный стилус, источник пока не сообщил. Также инсайдер не рассказал, какими конкретно особенностями будет обладать новый Apple Pencil.

Однако ранее в сети появлялась информация о том, что одной из ключевых особенностей следующего яблочного фирменного стилуса станут сменные насадки. Они будут соединяться с Apple Pencil с помощью встроенных магнитов. Источники сообщали о том, что в комплекте будет как минимум три наконечника — один для рисования, второй для создания чертежей и универсальная насадка, с помощью которой можно как рисовать, так и создавать рукописные заметки.

Стоит отметить, что Instant Digital не первый кто сообщает о грядущем выходе нового Apple Pencil. На днях такой же информацией поделился и Марк Гурман из Bloomberg. По его данным, Apple представит обновленный стилус в течение ближайших нескольких недель. Не исключено, что одновременно с этим купертиновцы покажут и iPad Pro с OLED-дисплеями.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad