Складной iPhone может выйти в 2027 году

Если Apple не выпустит складной iPhone до 2027 года, то проект будет отложен на неопределенный срок. Такой информацией поделились авторы ресурса DigiTimes со ссылкой на осведомленные корейские источники.

По словам собеседников ресурса, Apple уже несколько раз корректировала сроки выхода складного iPhone. Сейчас смартфон может выйти в первой половине 2027 года, хотя изначально купертиновцы хотели, чтобы аппарат появился в конце 2026 года. Однако из-за проблем с комплектующими дата возможного анонса новинки сместилась на несколько месяцев.

Ранее издание The Information сообщило о том, что работы над складным устройством находятся на достаточно ранней стадии. При этом у Apple есть несколько прототипов. Они отличаются друг от друга типом складного механизма — в одном случае смартфон складывается по ширине, а в другом — аппарат напоминает классический телефон-раскладушку.

Стоит отметить, что слухи о желании Apple выпустить складное мобильное устройство, ходят в сети уже не первый год. Первые патентные заявки на различные элементы такого гаджета купертиновцы начали регистрировать около 10 лет назад. Однако пока устройство так и не вышло.

Согласно более ранней информации, купертиновцы не довольны качеством и характеристиками складных экранов. На фоне этой информации некоторые аналитики склоняются к тому, что если ситуация с экранными модулями в ближайшее время не изменится, то Apple может отложить выпуск складного смартфона на неопределенный срок.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 2,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad