Новый Apple Pencil будет совместим со шлемом Vision Pro

Ранее сетевые источники уже не раз сообщали о том, что компания Apple работает над новым Apple Pencil, который выйдет одновременно с iPad Pro 2024. Однако, как стало известно теперь, обновленный яблочный стилус будет совместим не только с планшетами.

Согласно последним данным, новый Apple Pencil можно будет использовать в паре с гарнитурой смешанной реальности Vision Pro. Такой информацией поделились авторы ресурса MacRumors. Поддержка нового способа управления будет добавлена в одном из грядущих обновлений visionOS.

Несмотря на то, что владельцы Vision Pro могут взаимодействовать с интерфейсом гарнитуры без каких-либо дополнительных аксессуаров, поддержка стилуса позволит расширить возможности управления. Apple Pencil пригодится при работе с различными редакторами. С помощью пера пользователи смогут лучше управлять небольшими элементами интерфейса.

Однако есть шанс, что возможности Apple Pencil будут несколько шире. В частности, некоторые полагают, что Vision Pro сможет распознавать рисунки и рукописные заметки, которые делают пользователи, а затем переносить эти данные в редакторы.

Когда конкретно компания Apple планирует выпустить обновленный Apple Pencil, сейчас неизвестно.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad