Новые iPad могут выйти до конца апреля

На прошлой неделе компания Apple представила обновленный MacBook Air с M3. Однако изначально предполагалось, что купертиновцы покажут не только новый ноутбук, но и ряд других устройств. В частности, iPad Air и iPad Pro. Но если верить источникам издания Bloomberg, то новые планшеты все же выйдут. Однако случится это немного позже. Анонс обновленных iPad должен состояться до конца апреля.

По словам собеседников издания, сейчас Apple работает над специальной версией iPadOS 17.4, которая выйдет специально для новых планшетов. Чем конкретно этот апдейт будет выделяться, пока неизвестно. Однако есть вероятность, что новая версия iPadOS появится одновременно с началом продаж обновленных iPad Air и iPad Pro.

Кроме этого вместе с планшетами купертиновцы также могут представить обновленную версию чехла-клавиатуры Magic Keyboard. Ожидается, что последняя получит металлический корпус. Также есть шанс, что уже до конца апреля Apple покажет новый Apple Pencil. Ожидается, что одной из ключевых фишек пера станут сменные наконечники.

После релиза аксессуаров и новых iPad компания планирует сделать небольшой перерыв в анонсах. Есть вероятность, что несколько гаджетов будет представлено в рамках WWDC 2024, которая пройдет в начале лета.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad