Новые iPad и MacBook могут быть анонсированы на этой неделе

Ранее известный инсайдер и журналист издания Bloomberg Марк Гурман сообщил о том, что Apple не станет проводить мартовскую презентацию. Все новинки компания анонсирует с помощью пресс-релизов. Сейчас ресурс MacRumors дополнил имеющуюся информацию. По данным источников издания, купертиновцы могут анонсировать новинки уже на этой неделе.

Точный список устройств, которые должны быть представлены, источник Macrumors не уточнил. Однако с большой долей вероятности Apple выпустит несколько моделей iPad и MacBook. Не исключено, что вместе с новыми устройствами купертиновцы также покажут и несколько фирменных аксессуаров. Например, обновленную чехол-клавиатуру Magic Keyboard для iPad Pro.

Другие сетевые источники утверждают, что до анонса новых яблочных устройства остается всего два дня. По их данным, купертиновцы выпустят пресс-релизы уже 6 марта. По традиции, публикация состоится во второй половине дня.

Когда новинки станут доступны для заказа, пока сказать сложно. Если анонс состоится на этой неделе, то купертиновцы могут начать принимать предзаказы на iPad и Mac в день анонса, а официальные продажи начнутся в конце следующей недели.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad