Гурман: новые iPad не выйдут 26 марта

Несколько дней назад сразу два китайских источника сообщили о том, что компания Apple должна представить свои новые планшеты уже в ближайший вторник, 26 марта. Однако с этим не согласен Марк Гурман из Bloomberg.

По словам известного журналиста и инсайдера, информация, которой поделились китайские источники не соответствует действительности. По этой причине пользователям не стоит рассчитывать на то, что обновленные iPad Pro и iPad Air будут анонсированы на следующей неделе.

При этом Гурман не сомневается в том, что Apple все же представит свои новые планшеты. Однако пользователям придется подождать еще какое-то время. Авторитетный инсайдер и журналист издания Bloomberg полагает, что анонс iPad Pro с OLED и iPad Air 2024 состоится до конца апреля — более точная дата пока неизвестна.

Напомним, что одной из ключевых особенностей iPad Pro 2024 должен стать OLED экран. Однако вместе с этим обновленные яблочные планшеты также будут выделяться более тонким корпусом и наличием чипа Apple M3. Также некоторые источники говорят о том, что iPad Pro 2024 могут получить поддержку беспроводной зарядки. Кроме этого в сети есть информация о том, что вместе с новым флагманским iPad купертиновцы покажут обновленный чехол-клавиатуру и Apple Pencil со сменными наконечниками.

Что касается iPad Air 2024, то в этом году Apple может не просто обновить 10,9-дюймовую модель, оснастив ее более мощной начинкой, но и выпустить новую модификацию планшета с 12,9-дюймовым экраном.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad