Владельцы iPhone 15 жалуются на проблемы с Bluetooth

Еще в прошлом году на профильных форумах и Reddit начали появляться жалобы от владельцев iPhone на нестабильную работу Bluetooth-соединения. Чаще всего, подобные проблемы возникают на iPhone 15. Несмотря на то, что нестабильная работа Bluetooth обсуждается уже достаточно давно, Apple пока не исправила этот недочет. Более того, недавно количество жалоб возросло.

На данный момент все еще неясно, почему возникают проблемы в работе Bluetooth. Однако если судить по отзывам пользователей, то чаще всего они возникают при подключении смартфона к беспроводным наушникам или автомобильной аудиосистеме. Изначально беспроводное подключение работает стабильно. Однако уже через 5-10 минут ситуация меняется и связь начинает пропадать.

Несмотря на то, что проблема была обнаружена практически сразу после выхода iOS 17, действенного способа, который бы обеспечивал стабильное Bluetooth-соединение, сейчас все еще нет. Обновление до iOS 17.3.1 не устраняет баг. Также не помогает перезагрузка и сброс устройства до заводских настроек.

Некоторые пользователи смогли добиться замены проблемных iPhone 15. Однако так повезло не всем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad