Появились фото макета iPhone 16 с вертикальной камерой

Инсайдер Majin Bu опубликовал в X серию снимков, которые позволяют понять, как будут выглядеть iPhone 16 и iPhone 16 Plus. Стоит отметить, что реалистичные рендеры новинок, основанные на разных утечках и слухах, уже появлялись в сети. Однако теперь инсайдер поделился несколькими снимками производственных макетов и форм.

На доступных фотографиях можно увидеть специальные пресс-формы и металлическую «болванку», которая используется производителями аксессуаров. Последняя позволяет понять обводы корпуса и расположение основных блоков и кнопок.

Кроме этого Majin Bu поделился снимком детали для камеры iPhone 16. Судя по дизайну крепежной пластины, в этом году компания Apple хочет вернуться к вертикальному расположению объективов на задней панели iPhone. По слухам, это будет сделано для того, чтобы добавить в iPhone 16 и iPhone 16 Plus возможность съемки пространственных фото и видео.

Ожидается, что iPhone 16 и iPhone 16 Plus будут оснащены более производительной начинкой, улучшенной основной камерой, а на корпусе смартфонов появится две дополнительные клавиши — кнопка действие и кнопка захвата.

Apple должна представить обновленные iPhone в сентябре этого года.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad