Некоторые пользователи решили вернуть Vision Pro в магазин

Журналисты издания The Verge обратили внимание на то, что некоторые пользователи начали возвращать свои Vision Pro в магазины. В социальных сетях хватает жалоб на то, что яблочный шлем сложно использовать — он вызывает головные боли, а также боли в глазах и шее. Однако это далеко не все жалобы.

Стоит отметить, что многие VR-гарнитуры оказывают достаточно сильное воздействие на глаза. В этом отношении Vision Pro не является уникальным устройством. Однако многие пользователи сообщают о неудобной посадке и большом весе. Все это не позволяет комфортно использовать Vision Pro.

Также некоторые владельцы яблочной гарнитуры в социальных сетях жалуются на невысокую функциональность гаджета, особенно с учетом заявленной цены. По этой причине пользователи решили вернуть Vision Pro в Apple Store. Насколько массовыми являются подобные возвраты, сейчас сказать сложно.

При этом хватает и тех, кто готов мириться с минусами Vision Pro. Справедливости ради, стоит отметить, что у первой яблочной гарнитуры смешанной реальности хватает недостатков. О некоторых из них говорят сами разработчики. Последние считают, что превращение Vision Pro в «идеальное устройство» займет несколько лет.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad