Куо: следующая версия Vision Pro будет содержать минимальные изменения

Известный аналитик Минг-Чи Куо поделился своим мнением относительно будущих версий Apple Vision Pro. Он не ожидает, что в ближайшее время компания Apple внесет в гарнитуру какие-то заметные изменения. Кардинальные новшества произойдут только через несколько лет.

По мнению Минг-Чи Куо, купертиновцы пока не приступили к разработке второго поколения Apple Vision Pro. Также компания еще толком не начинала работать и над бюджетной версией гарнитуры. Аналитик полагает, что сейчас Apple сосредоточена на запуске Vision Pro. В ближайших планах компании — расширение географии продаж. Предполагается, что уже до конца года яблочный шлем смешанной реальности можно будет купить в Канаде и некоторых европейских странах.

Куо полагает, что обновленная Vision Pro появится в конце 2025 или начале 2026 года. При этом новая гарнитура будет отличаться от оригинальной модели только в мелочах. Купертиновцы постараются решить мелкие «детские болячки», а также немного снизить стоимость устройства. Падение цены произойдет за счет отказа от непопулярных опций, а также снижения производственных затрат.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad