Куо: менее 1% покупателей возвращает Vision Pro в магазин

Яблочная гарнитура смешанной реальности пользуется высоким спросом. Об этом рассказал известный аналитик Минг-Чи Куо. Эксперт полагает, что только в США в этом году Apple сможет реализовать около 200-250 тысяч Vision Pro.  При этом у компании есть планы по расширению географии продаж.

Куо отмечает, что изначально пользователям приходилось ждать заказанные гарнитуры по несколько недель. Те, кто оформил предзаказ еще в январе должны были получить Vision Pro только в начале марта. Однако сейчас сроки доставки значительно сократились. Apple обещает доставить гарнитуру всего за несколько дней. По мнению Куо, это свидетельствует о налаживании цепочки поставок и решении производственных проблем.

Также Минг-Чи Куо назвал примерное количество шлемов, которое пользователи возвращают в магазины. По словам эксперта, процент возвратов составляет менее 1%. Это очень хороший результат с учетом того, что Vision Pro сложно назвать идеальным устройством. Гаджет отличается большим весом, небольшой автономностью, а также пока по своим функциональным возможностям он немного отстает от конкурентов.

Однако последний недочет должен достаточно быстро решиться. В этом помогут сторонние разработчики, которые сейчас активно работают над приложениями для visionOS. Ранее компания Apple сообщила о том, что всего за несколько недель разработчики выпустили более 1000 программ для Vision Pro.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad