iPhone 16 Pro может выйти в двух новых цветах

Инсайдер Majin Bu рассказал о том, что в этом году компания Apple может немного изменить палитру цветов, в которых будут доступны iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max. В частности, купертиновцы планируют добавить два новых цвета — Desert Titanium и Titanium Gray.

Есть предположение, что Titanium Gray придет на смену обычному титану, а золотой Desert Titanium заменит собой Blue Titanium. Таким образом, пользователям, как и раньше, на выбор будет доступно четыре цвета.

Примечательно, что сам Majin Bu призывает относиться к новостям о возможных изменениях в палитре доступных цветов iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max с некоторой осторожностью. До официального анонса новых смартфонов ситуация еще может измениться, и Apple откажется от подобных идей.

Стоит отметить, что новости о возможных изменениях или расширениях цветовой палитры iPhone появляются в сети практически каждый год. Apple действительно постоянно экспериментирует с расцветками. Однако в большинстве случаев слухи не подтверждаются. Например, до анонса iPhone 15 многие были уверены в том, что новые яблочные смартфоны появятся в достаточно ярких расцветках. Однако Apple пошла по другому пути и отдала предпочтение более сдержанным цветам.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad