Фронтальное стекло Vision Pro может треснуть во время зарядки

С момента выхода Vision Pro подвергается критике. Некоторые пользователи даже решили сдать гарнитуру в магазин. Среди претензий чаще всего встречаются — низкая автономность, большой вес, неудобная посадка и т.д. Однако у Vision Pro есть и другие проблемы. Например, на днях в сети начали появляться жалобы на трескающееся защитное стекло, которое закрывает фронтальный экран гарнитуры.

По словам пользователей, трещины могут появиться практически в любой момент. Чаще всего, это происходит во время зарядки. Судя по всему, в такие моменты гаджет нагревается, и этого хватает, чтобы стекло лопнуло.

Судя по снимкам, в большинстве случаев на фронтальной панели Vision Pro появляется одна тонкая трещина. Иногда она доходит до средины защитного стекла, а иногда — проходит по всей длине. На работоспособность камер и датчиков она не влияет. Однако сильно портит внешний вид гаджета.

Примечательно, что Apple бесплатно не ремонтирует такие повреждения. За замену фронтального стекла пользователям придется заплатить 799 долларов. Эта сумма может быть уменьшена до 299 долларов в случае, если пользователь оформил AppleCare+.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad