Apple практически не уделяет внимания Apple Arcade

Несколько лет назад компания Apple представила свой фирменный игровой сервис под названием Apple Arcade. На старте многие полагали, что купертиновцам удастся развить свой новый сервис. Однако сейчас разработчики полностью разочаровались в Apple Arcade. Есть мнение, что в будущем Apple может закрыть этот сервис.

Авторы ресурса MobileGamer пообщались с некоторыми разработчиками. Собеседники издания отметили, что выплаты от Apple Arcade подают в течение нескольких лет. Подобная тенденция наметилась еще в конце 2020 года. С того момента снижаются как авансовые платежи, так и разные надбавки. При этом Apple не дает четкой схемы, по которой можно рассчитывать подобные выплаты.

В ряде случаев Apple просто перестает отвечать на электронные письма. Также сейчас есть проблемы с маркетинговой поддержкой и различными функциями в App Store.

Разработчики видят в этом признаки того, что сейчас в компании просто не понимают, что дальше делать с сервисом. Некоторые даже считают, что в будущем Apple Arcade может быть закрыт.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad