Apple перестала подписывать iOS 17.3

Компания Apple перестала подписывать iOS 17.3. На данный момент актуальной версией яблочной мобильной операционной системы является iOS 17.3.1, которая вышла на прошлой неделе.

Apple выпустила iOS 17.3.1, wathcOS 10.3.1 и macOS 14.3.1 9 февраля. Обновления не принесли с собой никаких новых функций. В апдейтах купертиновцы исправили устранили баг, который мешал нормальному вводу текста — буквы могли дублироваться или накладываться друг на друга.

Компания Apple регулярно прекращает подписывать старые версии своих операционных систем. Таким образом купертиновцы поддерживают защищенность операционки на должном уровне, а также борются с фрагментацией платформы.

Сейчас Apple активно работает над следующим крупным обновлением для iOS 17 и iPadOS 17, которое должно выйти в марте. iOS 17.4 принесет с собой ряд изменений. В частности, апдейт откроет пользователям из ЕС доступ к альтернативным магазинам приложений. Но в обновлении будут и другие изменения. Например, у будущем в App Store должны вернуться различные облачные игровые сервисы.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad