Apple отложила анонс HomePod с большим экраном

Авторитетный журналист Марк Гурман из Bloomberg сообщил о том, что компания Apple продолжает работу над обновленной умной колонкой с большим внешним экраном. Слухи о подобном устройстве ходят уже не первый год. Однако работы еще далеки от завершения. Гаджет вряд ли будет представлен в этом году.

По словам Гурмана, разработка умной колонки с большим экраном в стиле iPad находится на достаточно ранней стадии. Известно, что сейчас купертиновцы обсуждают вопросы, связанные с поставками комплектующих для нового устройства.

Марк Гурман полагает, что официальный анонс умной колонки с большим дисплеем состоится не раньше 2025 года. Однако планы еще могут измениться. Сейчас купертиновцы изучают рынок устройств для умного дома. Но в компании не спешат выпускать подобные устройства, опасаясь того, что они не будут пользоваться высоким спросом.

Напомним, что сейчас Apple работает над новой версией HomePod. Внешне колонка не должна отличаться от оригинальной «большой» колонки. Ключевой особенностью новинки станет функциональный дисплей, который расположится в верхней части устройства. На нем будут отображаться различные анимации, элементы управления воспроизведением, уведомления, а также различная графика.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad