Apple отблагодарила команду инженеров и разработчиков Vision Pro

Многие крупные и не очень компании дарят своим сотрудникам памятные подарки в честь «общих» юбилеев и каких-то значимых событий. Apple не является исключением. Наоборот, она известна приверженностью корпоративному стилю во всех проявлениях.

В честь завершения работ над Vision Pro и долгожданного выхода гарнитуры на рынок компания выдала каждому сотруднику, занимавшемуся разработкой устройства, памятный знак в виде грамоты в рамке.

На темном фоне под стеклом изображен радужный силуэт гарнитуры, а под ним мелким шрифтом благодарственная надпись — Спасибо, что помогли миру познакомиться с Vision Pro.

Apple часто дарит своим сотрудникам подарки приуроченные к завершению какого-то этапа работ. Например, команде, работавшей над Apple Watch, вручили по три тематических полотенца Apple Fitness для упражнений. Члены команды, создавшей трекеры Find My, получили подарки в виде рамок с шестью персонализированными ярлыками AirTags с подписями членов команды. А сотрудники, проработавшие к компании 10 лет, награждаются именными статуэтками, ранее хрустальными, а теперь алюминиевыми.

Есть подарки и попроще — футболки, толстовки, кружки, рюкзаки и т.д. с яблочным логотипом. Или дополнительный отпуск на Новый год.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad