AirPods Max 2 не получат новый звуковой чип

В прошлом Марк Гурман из Bloomberg уже несколько раз говорил о том, что в этом году компания Apple может выпустить обновленные AirPods Max. С этим согласен и инсайдер, известный под ником Instant Digital. Он также уверен, что наушники «определенно выйдут в этом году». Однако инсайдер уверен, что особых нововведений в новинке не будет.

По словам Instant Digital, одной из самых заметных особенностей AirPods Max станет порт USB-C. Он придет на смену Lightning. В остальном новые «максы» будут похожи на оригинальную модель. Apple даже не станет менять звуковой чип. В итоге в новинке не появится улучшенное шумоподавление, функция персонализированной громкости и т.д. Хотя в других яблочных беспроводных наушниках такие опции есть. Например, они доступны в AirPods Pro 2.

Когда компания Apple представит обновленные AirPods Max, сейчас неизвестно. Марк Гурман из Bloomberg полагает, что анонс состоится в конце года. При этом кроме нового порта AirPods Max второго поколения также будут отличаться от предшественников новыми расцветками. Палитра цветов сейчас тоже неизвестна.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad