iPad 11 выйдет во второй половине 2024 года

Издание Nikkei Asia со ссылкой на осведомленные источники сообщает о том, что компания Apple может показать обновленный базовый iPad во второй половине следующего года. Не исключено, что анонс iPad 11 состоится в рамках сентябрьской презентации.

По словам источников издания, новый базовый яблочный планшет будет во многом похож на своего предшественника. Основные изменения должны быть связаны с процессором. Ранее сообщалось, что iPad 11 получит чип A16. При этом многие надеялись, что Apple, наконец, изменит дизайн своего самого доступного планшета. Судя по всему, подобные изменения снова откладываются.

Сообщается, что производство iPad 11 может начаться в феврале следующего года. Причем сборка нового планшета будет происходить во Вьетнаме. Apple совместно с китайской компанией BYD и вьетнамскими поставщиками надеется наладить выпуск продукции в этой стране.

Ранее Марк Гурман из Bloomberg сообщал о том, что уже в начале 2024 года купертиновцы должны показать новые iPad Pro с OLED-экранами и чипом M3, iPad Air и MacBook Air с M3. Предполагается, что анонс этих устройств состоится в марте.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad