Владельцы iPhone 15 жалуются на порт USB-C

Одной из фишек iPhone 15 и iPhone 15 Pro стал порт USB-C. Многие достаточно давно ждали подобное нововведение. Однако, как сообщают некоторые пользователи, с портом USB-C в iPhone 15 есть некоторые проблемы.

На Reddit и форуме MacRumors есть немало жалоб на то, что вскоре после покупки нового яблочного смартфона зарядный порт расшатывается, а кабель перестает в нем надежно держаться. USB-C действительно подвержен подобной проблеме. Однако, обычно, она проявляется после нескольких лет использования аппарата. При этом в других устройствах Apple проблем с USB-C замечено не было.

По словам пользователей, кабель держится в порте iPhone весьма условно. Для того, чтобы он выпал достаточно даже небольшого воздействия. Причем подобная проблема есть во всех моделях iPhone 15, включая iPhone 15 Pro Max.

Некоторые владельцы последних яблочных смартфонов отмечают, что из-за проблем с USB-C новые iPhone плохо заряжаются — зарядка то включается, то отключается. При этом кабель полностью вставлен в разъем.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad