Apple не планирует выпускать новый 27-дюймовый iMac

После того, как в 2021 году компания Apple выпустила новый 24-дюймовый iMac многие пользователи ждали, когда купертиновцы представят модель с экраном 27 дюймов. Однако, как сообщил изданию The Verge представитель Apple по связям с общественностью Старлейн Меза, компания не планирует выпускать новый 27-дюймовый iMac на базе чипов Apple Silicon.

Согласно имеющимся данным, сейчас купертиновцы сосредоточены на развитии линейки 24-дюймовых iMac. Тем, кому нужен компьютер с большей диагональю, в компании советуют приобрести Studio Display и Mac Studio или Mac mini.

Официально представители Apple не подтверждают планы компании выпустить iMac с диагональю более 30 дюймов. Однако многие аналитики и инсайдеры уверены в том, что работы над подобным компьютером ведутся.

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, iMac c 32-дюймовым mini-LED или OLED экраном и мощной начинкой может появиться в конце 2024 или начале 2025 года. Подобный прогноз делает и Минг-Чи Куо. Аналитик полагает, что новый «большой» яблочный моноблок появится в 2025 году.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad