Apple думает над выпуском 42-дюймового iMac с OLED-экраном

По данным сетевых источников, компания Apple планирует планомерно переводить все свои устройства на OLED-экраны. Согласно «дорожной карте», которой поделился инсайдер Revegnus, процесс перехода на новый тип дисплеев затянется до 2028-2029 года. Однако интересно даже не это. Инсайдер отметил, что в «дорожной карте» есть некий iMac с 42-дюймовым экраном.

На данный момент Apple еще ни разу не выпускала устройств с экранами более 32 дюймов. Если верить доступной информации, то iMac с 42-дюймовым OLED-дисплеем должен появиться в 2029 году.

Фактически на этом все подробности об этом устройстве и заканчиваются. Известно только, что купертиновцы панируют выпустить менее 500 000 подобных моноблоков. Это означает, что 42-дюймовый iMac будет очень нишевым и дорогим устройством. Примечательно, что примерно в таком же объеме должен выйти и 32-дюймовый iMac. Судя по доступной инфографике, его анонс намечен на 2028 год.

Кроме «больших» iMac купертиновцы также могут выпустить и пару моноблоков поменьше. Они должны оснащаться OLED-экранами с диагональю 21,5 и 27 дюймов. Правда, сейчас Apple уже отказалась от таких размеров. Последние iMac имеют экраны с диагональю 24 дюйма. По этой причине многие пользователи относятся к информации, которой поделился Revegnus, с изрядной долей скепсиса.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad