iPhone 15 Pro Max плохо переносит падения

Страховая компания Allstate Protection Plans поделилась результатами своего ежегодного дроп-теста, а рамках которого на прочность проверяются последние мобильные флагманские устройства. В этом году в тесте «приняли участие» — iPhone 15 Pro Max, Samsung Galaxy S23 Ultra, Samsung Galaxy Z Fold 5 и Google Pixel Fold. Суммарная стоимость гаджетов превысила 6 000 долларов.

Перед дроп-тестом представители Allstate Protection Plans решили проверить, как флагманские смартфоны переносят погружение в воду. Аппараты пролежали на небольшой глубине около 30 минут — такое «купание» никак не повлияло на работоспособность устройств, чего не скажешь о падении с почти двухметровой высоты на бетон.

iPhone 15 Pro Max и Samsung Galaxy S23 Ultra не пережили даже одного падения. Фронтальная панель разбилась с первого раза. Также произошло и с задней крышкой. При этом смартфоны продолжили работать. Однако сотрудники Allstate Protection Plans отмечают, что пользоваться аппаратами с такими повреждениями очень неудобно. На экране и задней крыше смартфонов есть острые осколки.

Складные смартфоны показали себя немного лучше. В разложенном состоянии они пережили одно падение. Однако уже при втором — экраны устройств разбились. В закрытом положении Samsung Galaxy Z Fold 5 и Google Pixel Fold лучше не ронять — они могут разбиться с первой «попытки».


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad