iMac с M3 выйдет в 2024 году, а iMac с mini-LED экраном в 2025 году

Известный аналитик Минг-Чи Куо поделился своими новыми прогнозами относительно даты выхода iMac c M3 и iMac c экраном более 30 дюймов. Забегая немного вперед, можно сказать, что пользователям еще придется подождать. В этом году новые яблочные моноблоки точно не появятся.

Куо утверждает, что Apple планирует представить iMac с чипом M3 в следующем году. Причем именно процессор станет главной отличительной особенностью нового моноблока. Аналитик полагает, что в остальном iMac будет похож на своего предшественника с чипом M1. Единственным заметным внешним изменением могут стать новые расцветки корпуса.

Что касается «большого» моноблока, то он должен получить 32-дюймовый mini-LED дисплей и производительную начинку. Не исключено, что Apple оснастит эту новинку чипом M3 Max или M3 Ultra.

Минг-Чи Куо полагает, что 32-дюймовый iMac выйдет под названием iMac Pro. Правда, случится это только во второй половине 2025 года. Стоимость и другие характеристики флагманского яблочного моноблока пока неизвестны.

Стоит отметить, что слухи об iMac с M3 и новом iMac Pro появились в сети уже достаточно давно. Изначально предполагалось, что моноблок с чипом M3 появится уже этой осенью. Однако теперь все источники сходятся во мнении, что в 2023 году Apple больше не будет делать никаких крупных анонсов. Некоторые связывают это с производственными проблемами.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad