Apple представит новые iMac до конца октября

В прошлом журналист издания Bloomberg Марк Гурман говорил о том, что в этом году компания Apple не будет делать никаких крупных анонсов. Однако в новом выпуске своей новостной рассылки под названием Power On инсайдер неожиданно сообщил о скором выходе новых iMac. По словам Гурмана, анонс моноблоков может состояться уже на следующей неделе.

Инсайдер утверждает, что новые яблочные компьютеры будут представлены 30 или 31 октября. Гурман ожидает, что моноблоки внешне практически не будут отличаться от модели 2021 года с чипом M1. Единственным заметным изменением станут новые расцветки. Главной особенностью iMac 2023 должны стать чипы M3.

Примечательно, что вместе с новыми моноблоками купертиновцы также могут представить и обновленные MacBook Pro. Последние должны получить чипы M3 Pro и M3 Max. Других изменений Гурман не ожидает.

Стоит отметить, что Apple обновляла 14- и 16-дюймовые «прошки» относительно недавно. Новые модели были представлены в начале текущего года. По этой причине выход новых моделей MacBook Pro выглядит несколько необычно. В большинстве случаев Apple делает более длинные перерывы между анонсами.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad