Пользователи продолжают критиковать чехлы FineWoven для iPhone 15

Сразу после своего появления новые чехлы для iPhone 15 из линейки FineWoven не очень понравились пользователям. Аксессуары критиковали за слишком маркое покрытие. За последние несколько дней количество негативных отзывов только увеличилось. Более того, пользователи обнаружили в чехлах и другие проблемы.

Сейчас в сети активно обсуждается новый недочет FineWoven-чехлов для iPhone 15. В некоторых из доступных моделей был замечен несимметричный вырез для порта USB-C. Смешение получается совсем небольшим. Однако при ближайшем рассмотрении видно, что один из винтов на нижней грани iPhone не полностью скрыт чехлом. С одной стороны, это не является большой проблемой, но с другой — в прошлом Apple уделяла больше внимания подобным деталям.

Кроме этого редактор MacRumors Хартли Чарльтон и дизайнер Паркер Ортолани поделились несколькими снимками чехлов FineWoven, которые были сделаны в Apple Store. На фото хорошо видны отметины, которые оставили потенциальные покупатели на тестовых образцах. С кожаными чехлами подобной проблемы не было.

Купертиновцы пока никак не комментируют ситуацию с новыми чехлами. В компании настаивают, что аксессуары FineWoven наносят меньший вред экологии. Для отделки используется новый материал, который на 68% состоится из переработанного полиэстера.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 2,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad