MacBook c M3 не выйдут в октябре

По данным известного аналитика Минг-Чи Куо, в этом году Apple вряд ли выпустит новые MacBook с чипами M3. Косвенно эту информации подтверждает и Марк Гурман из Bloomberg.

По какой причине Apple не станет анонсировать свои новые компьютеры на базе M3 в этом году, Куо не уточняет. Возможно, купертиновцы столкнулись с какими-то производственными проблемами или TSMC не могут обеспечить нужного количества чипов.

Что касается Марка Гурмана, то в недавнем подкасте The MacRumors Show журналист отметил, что Apple не планирует в этом году проводить вторую осеннюю презентацию. У компании просто нет нужного количества новинок. По мнению Гурмана, Apple может представить новый iPad Air с помощью пресс релиза.

Стоит отметить, что еще недавно журналист издания Bloomberg делился другой информацией. По словам Гурмана, в октябре Apple планировала показать новые Mac с M3. Причем среди новинок должны были быть не только MacBook, но и долгожданный iMac.

Возможно, что сейчас Apple пересмотрела свои первоначальные планы и решила отложить релиз новых компьютеров до марта следующего года.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad