Baldur’s Gate III появится на Mac 21 сентября

На следующей неделе владельцы яблочных компьютеров смогут опробовать Baldur’s Gate III. Разработчики из Larian Studios подтвердили, что игра появится на macOS уже 21 сентября.

Справедливости ради, стоит отметить, что Baldur’s Gate III формально уже выходила на Mac. Правда, владельцам яблочных компьютеров была доступна урезанная версия, включающая в себя только первый из трех игровых актов. Полноценный релиз состоится на следующей неделе.

Сегодня многие называют Baldur’s Gate III одной из самых амбициозных и многообещающих RPG последних лет. И, откровенно говорят, игра достойна подобных оценок. В ней есть интересная история со множеством уникальных диалогов и развилок, удивительные сражения, победить в которых можно не только оружием, но и «головой», разнообразные задания и еще много чего интересного.

Конечно, в Baldur’s Gate III есть и минусы. К последним можно смело относить большое количество багов. Однако разработчики из Larian Studios активно исправляют положение, выпуская специальные патчи. Кстати, вместе с релизом Baldur’s Gate III для Mac свет увидит очередная «порция» исправлений.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad